Конкурс «За нравственный подвиг учителя».

Конкурс «За нравственный подвиг учителя»

Сообщаем Вам, что с 9 января по 31 марта 2022 года Московская Патриархия совместно с Министерством просвещения Российской Федерации организуют Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
    10 января 2023
    "Доступная среда".

"Доступная среда"

433821, Ульяновская обл., Николаевский р-н, с. Барановка, ул. Школьная д.9Б
    2 декабря 2022 года в МОУ Барановская сш стартует акция, посвящённая Международному Дню инвалидов. Администрацией школы разработаны ряд мероприятий, приуроченных   к крупнейшей общероссийской акции в сфере инклюзии – Тотальный тест «Доступная среда».
    02-09 декабря 2022
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

www.miretno.ru
    С 3 по 8 ноября 2022 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.

03-10 ноября 2022
    Месячник профориентационной работы "Шаги к профессии".

Месячник профориентационной работы "Шаги к профессии"

433821, Ульяновская обл., Николаевский р-н, с. Барановка, ул. Школьная д.9Б

Во исполнение Плана работы по профориентации и профессиональному самоопределению обучающихся общеобразовательных организаций Ульяновской области на 2021-2022 учебный год (от 29.09.2021 № 14-ПЛ)
    в период с 4 по 29 апреля 2022 года состоится месячник профориентационной работы «Шаги к профессии» (далее – месячник).
    В рамках месячника реализуются профориентационные мероприятия  совместно с профессиональными образовательными организациями, образовательными организациями высшего образования, предприятиями
    и организациями, расположенными на территории муниципальных образований, региона.
    Участники месячника – воспитанники старших групп детских садов, организаций дополнительного образования, обучающиеся с 1 по 11 класс.

04-29 апреля 2022
    «My Money Fest».

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Информируем Вас о том, что с 4 по 10 апреля 2022 года в России пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи под общим названием «Мy Money Fest» в формате образовательного онлайн-фестиваля
    04-10 апреля 2022
    Финансовая грамотность.

Проект "Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
    Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

21 ноября 2021 воскресенье, 10:00