Боев Сергей Николаевич

Высшее (бакалавр)

Квалификация

Высшая 25.03.2021 Распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области от 30.03.2021 №527-р

• Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Курский государственный университет / 2008 / Филологическое образование. Филологическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

2021 - «Использование современных информационнокоммуникационных технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин гуманитарной направленности: русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык)»
    2020 - «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС»
    2020 - «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения ОБЖ в условиях реализации ФГОС»