• Неделя детской книги

Неделя детской книги.

25 марта в стране стартует Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». «Орлята России» МОУ Барановской сш поддерживают Всероссийскую акцию. В рамках реализации треков программы Инжуватова А.А. старается прививать орлятам любовь к чтению, знакомить их с жизнью и творчеством великих русских авторов детской литературы, таких как А.П.Гайдар, В.В.Бианки, П.П.Бажов.

В рамках «Недели детской книги» орлята были приглашены в библиотеку. Климова О.А. совместно с Инжуватовой А.А. провели интересную викторину по станциям. Ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали героев сказов, строки из произведений писателей. В библиотеке орлята имели возможность посмотреть и взять с полки те книги , которые им понравились, полистать их, рассмотреть иллюстрации. В конце мероприятия орлята пообещали быть хорошими и аккуратными читателями .

#НеделяДетскойКниги

#ОрлятаРоссии